ФОРУМ Рыбалка Ульяновск
Среда, 24.04.2024, 00:10
[ Новые сообщения · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ Рыбалка Ульяновск » Форум » Основной форум » ОТЧЕТЫ о рыбалке,форум рыбалка,диалоги о рыбалке (Где на каком пруду и когда вы ловили, ваш улов.)
ОТЧЕТЫ о рыбалке,форум рыбалка,диалоги о рыбалке
ribalka73regionДата: Четверг, 06.08.2009, 03:16 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 107
Статус: Offline
Vedmak,
Я думаю в Михайловку можно съездить)))
Недалеко от города, и небольшие караси клюют, ехать со стороны вещевого рынка в сторону Карлинского))
Или в Волостниковку это через Баратаевку ехать тоже недалеко, около 20-25 км выходит, там вроде сейчас платный пруд сделали, лучше наверное туда стоит съездить, на насадку червей возьмите ))))
Хотя может кто лучше место посоветует smile
LIKVIDATORSДата: Четверг, 06.08.2009, 10:38 | Сообщение # 52
Опытный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мне кажеться, что для первого раза лучше на Уклейку (Синтю), если место хорошее и погода подходящяя, то я думаю сынишка ваш будет доволен и полюбит рыбалку на всегда))) Ловля караса, карпа это дело терпения и еще раз терпения, а синтя она на все клюет и на опарыш и на червя))) Так что мое мнение вот такое вот, ну а ехать, можно Кр.речка, Утка. biggrin
cool
VedmakДата: Четверг, 06.08.2009, 14:15 | Сообщение # 53
пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо большое за советы. А Уклейка где находится? Как туда на машине добраться?
marnazДата: Суббота, 08.08.2009, 21:56 | Сообщение # 54
Опытный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ездию в бирючевку вторую неделю. Карась под килограмм, но мало, окуня завались - долбит на все подрят ( на поплавок, донку, закидушку, блесну, кембрики) экземпляры до полкило. За два-три часа рыбалки штук 30 -40 окуней и 1 - 2 карася. Карась со дна, середины пруда на пучок червей. водится еще карп и щука, самых крупных ловили по 19кг и 7.5кг соответственно местные рассказывают.
LIKVIDATORSДата: Четверг, 13.08.2009, 22:36 | Сообщение # 55
Опытный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Мое мнение, что окуня можно и в Кувшиновке наловить, 20 км от города.
А Уклейка, водиться в на Кр.рече, да в принципе в любом заливе, это в принципе не прихотливая рыбка)))
LIKVIDATORSДата: Четверг, 13.08.2009, 22:42 | Сообщение # 56
Опытный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Кстати вот катался в ту самую Квшиновку, первые числа августа, как раз перед грозой. Подходящая погода+хорошая прикормка))) Молчу что окуня туча, действительно берет любую насадку, что опарыш, что червь.... Даже перловку пытается проглотить.... Вот результат, и это в 20км от города, ехал просто посидеть, а оказалось что привез не один килограмм...

Прикрепления: 9116721.jpg (422.1 Kb)
ЛексейДата: Вторник, 18.08.2009, 10:53 | Сообщение # 57
пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажи где эта Кувшиновка??
LIKVIDATORSДата: Среда, 19.08.2009, 16:20 | Сообщение # 58
Опытный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Пригородный знаеш где?? Ну так вот если знаеш, до кольца, на кольце через ЖД переезд уходишь в пригородный, едешь прямо, ни куда не сворачиваешь, проедешь конечную маршруток(незнаю каких), потом увидишь перекресток главной дороги(трассы) и то на которой ты, уходишь прямо(не сворачиваешь на трассу), едешь прямо, упираешься в Кувшиновку, поворачиваешь на право(в деревне) и едешь по главной(на которую свернул), потом главная возьмет в лево, ты будеш ехать, с права поля с лева деревня, так еще минут пять, потом после поворота на право увидишь слева от себя пруд, это он и есть, удачи))
sandeloДата: Вторник, 27.10.2009, 17:54 | Сообщение # 59
пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Подскажите,на спининг на Волге кто-нибудь ловил? Может на правом берегу?И можно ли проехать на машине и по какой дороге

Сообщение отредактировал sandelo - Среда, 28.10.2009, 07:42
KarpenДата: Среда, 28.10.2009, 12:57 | Сообщение # 60
пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Попробуйте съездить на Роднички (6-8км до Ж/Д Майны) 63км от города. Летом хорошо карп ловился (0,5 - 10кг), а сейчас щука и окунь идет (на блесну и живца). Фотографии выложу в фотоальбом. Как добраться можно посмотреть на сайте karpoff-club.narod.ru
ФОРУМ Рыбалка Ульяновск » Форум » Основной форум » ОТЧЕТЫ о рыбалке,форум рыбалка,диалоги о рыбалке (Где на каком пруду и когда вы ловили, ваш улов.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: